Apartamento para Alugar, Centro, Taubaté, SP Residencial Jabuticabeiras

Rua Presidente Getúlio Vargas, 598 - Centro - Taubaté/SP
3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
110 m² útil
2 vagas

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 3 quartos, 1 suite, 2 vagas e 2 banheiros. Localizado no Condomínio Residencial Jabuticabeiras, em Rua Presidente Getúlio Vargas, no bairro Centro em Taubaté.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:

Descrição

EXCELENTE OPOTUNIDADE!! APTO DUPLEX na melhor localização de Taubaté. Apto com 03 dorms, sendo 01 suite, banheiro social, armários planejados, tubulação pronta para instalação de Ar condicionado, sala de jantar e estar, cozinha com armários, ampla área de serviços com banheiro. Todos os ambientes com armários planejados, grande incidência de luz natural, charmoso lavabo, sacada com tela de proteção e vista para Serra da Mantiqueira, 02 vagas cobertas, mais hobby box. Tudo isso em um condomínio localizado na melhor região de Taubaté, próximo ao centro da cidade, tendo ao seu redor, padarias, supermercados, farmácias, bancos, escolas e fácil acesso a Via Dutra. Condomínio completo com a melhor área de lazer :Vagas de garagem para Visitantes; Bicicletário; Sala de descanso; Espaço Yoga; Piscinas infantil, recreativa e semi-olímpica; Salão de festas; Salão de Jogos; Churrasqueira; Saunas seca e úmida; Sala de ginástica e Musculação; Quadra poliesportiva; Campo Society; Espaço Gourmet; Playground; Hobby- Box Oportunidade incrível de viver bem na melhor região.

• Salão de Festas

Aluguel R$ 2.800,00 /mês

CondomínioR$ 905,00

IPTU mensalR$ 190,36

Total R$ 3.895,36

5 pessoas visualizaram este anúncio