Apartamento com 2 dormitórios para alugar, 63 m² por R$ 3.048,20/mês - Vila Jaboticabeira - Taubaté/SP Cyan Boulevard Das Águas

Rua Umberto Passareli, 461 - Vila Jaboticabeira - Taubaté/SP

Código de origem: AP0012

2 quartos (1 suíte)
1 banheiro
63 m² útil
Sem vagas

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 suite e 1 banheiro. Localizado no Condomínio Cyan Boulevard Das Águas, em Rua Umberto Passareli, no bairro Vila Jaboticabeira em Taubaté.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:

Descrição

Oportunidade! CYAN - locação apto MOBILIADO Apartamento com 02 dorms, disponível para LOCAÇÃO no Cyan Boulevard das Águas, o maior e melhor condomínio-clube da cidade! Alguns dos itens de lazer são: Três academias Quatro salões de festas Dois quiosques com churrasqueira e forno a lenha Campo de futebol Quadra poliesportiva Pub com vitrola e mesa de sinuca Piscina semi olímpica com deck molhado e raia de 25m Brinquedoteca Sauna seca e molhada, e muito mais! Oportunidade de viver e morar com excelente localização em seu entorno, você encontra padarias, supermercados, bares e restaurantes até drogarias, escolas, posto de gasolina, agências bancárias e clínicas. Também possui fácil acesso às principais vias como a Rod. Pres. Dutra, Av. Assis Chateaubriand e Av. Bandeirantes.***As informações anunciadas e sua disponibilidade para compra ou locação podem sofrer alterações sem prévio aviso.

• Churrasqueira

Aluguel R$ 2.450,00 /mês

CondomínioR$ 455,15

IPTU mensalR$ 143,05

Total R$ 3.048,20

4 pessoas visualizaram este anúncio